RSS
На Оранжерейной открыли детскую площадку

Это комплекс - три детские игровые площадки с травмобезопасным покрытием, спортивная зона с теннисным столом, площадка для выгула собак, пешеходные дорожки и освещение.

-В этом году, - сообщает глава округа Р.Хабиров, - будут приведены в порядок 46 дворовых территорий. План на следующий год сделаем 100 площадок. Такого объема не было никогда. Теперь главное - услышать мнение о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 22:52 / комментарии: 0
В Москве эвакуировали три школы



100 с лишним звонков о заминировании в Москве только за вчерашний день. В столице весь день эвакуировали покупателей торговых центров, пассажиров вокзалов, постояльцев гостиниц... Всего за день было эвакуировано около 50 000 человек. Похожая ситуация и в стран ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 19:55 / комментарии: 0
Судебное заседание по Опалиховскому парку пройдет 14 сентября

В четверг, 14 сентября, в Красногорском городском суде состоится судебное заседание по поводу Опалиховского парка (парк усадьбы Опалиха-Алексеевское).

Напомним: распоряжением управления культурного наследия по МО парк был исключен из перечня выявленных объектов культурного наследия. ВООПИиК МО это распоряжение пытается отменить через суд и вернуть парку охранный статус. (подроб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 19:47 / комментарии: 0
УФАС по МО выявило картельный сговор

УФАС по Московской области обнаружило признаки картельного сговора в торгах на оказание информационных услуг с использованием систем «КонсультантПлюс».

«Московским областным УФАС России выявлены признаки картельного сговора между ООО «Что делать консалт» и ООО «Бизнес-Вектор» при участии в торгах на оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем «КонсультантП ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 19:07 / комментарии: 0
Мособлдумой предлагаются изменения в Закон о тишине

Комитет Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики 13 сентября рассмотрел изменения в Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

Было предложено принять изменения о том, что проводить шумные ремонтные работы и перепланировку помещений будет запрещено с 19.00 до 10.00. В 2016 году областным ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 18:32 / комментарии: 0
Сегодня День парикмахера

13 сентября в России отмечают День парикмахера. По случаю празднования Министерство потребительского рынка и услуг Московской области провело анализ рынка салонов красоты и парикмахерских и объявило наиболее популярные стрижки и их цены.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

«Поздравляю всех работников сфер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 18:20 / комментарии: 0
На праздник в Архангельское

16 сентября в 12:00 в культурном центре "Архангельское" состоится праздник, посвящённый Дню посёлка Архангельское.

Участников мероприятия ждёт увлекательная программа: праздничный концерт, батут, сладкие угощения и показ документального видеофильма "Красногорье: большая новая жизнь".

Приглашаются все желающие.
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 13:25 / комментарии: 0
В МО оргкомитет«Россия-2018» проверяет футбольные базы

Оргкомитет «Россия-2018» совместно с Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA) и компанией-консультантом по подготовке футбольных полей прибыли в Московскую область.

Футбольные чиновники проинспектируют тренировочные площадки региона и состояние полей, которые будут зайдействованы на чемпионате мира по футболу 2018 года, на предмет их готовности к проведению турнир ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 13:07 / комментарии: 0
Приглашает "Киномастерская" на встречу с режиссером

Образовательный проект «Киномастерская» на базе молодежного центра городского округа Красногорск представляет «Документальный фильм «Зарядье.

Прогулка» или как снять фильм-открытку, если объект не готов». Просмотр и встреча с автором фильма ведущей Екатериной Бурлаковой и режиссёром Александром Евсюковым (ВГТРК) состоится 14 сентября в 19.00.

В минувшие выходные М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 11:40 / комментарии: 0
"Огненные люди" и "цветочный корабль" будут в Красногорске

В честь праздника городского округа Красногорск международный театральный фестиваль «Яркие люди» представит уникальный проект московского театра «ОГНЕННЫЕ ЛЮДИ» - уличный спектакль.

Приглашаем жителей и гостей Красногорска на площадь ДК "Подмосковье" в 17.00.

«Цветочный корабль» с музыкой и конфетти как флагман настоящего праздника проплывет над площадью ДК «Подмос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 11:26 / комментарии: 0
Фестиваль RED HILL пройдет в Красногорске

В рамках празднования 85-летия городского округа Красногорск 17 сентября в ДК «Подмосковье» состоится I этап Открытого межрегионального фестиваля молодежного и детского творчества RED HILL сезона 2017-2018 гг.

Его организаторы: управление по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск, АНО «Центр молодежного и детского творчества «Red Hill», МУ «Молод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2017 в 09:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz