RSS
Мособлдумой предлагаются изменения в Закон о тишине
Комитет Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики 13 сентября рассмотрел изменения в Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

Было предложено принять изменения о том, что проводить шумные ремонтные работы и перепланировку помещений будет запрещено с 19.00 до 10.00. В 2016 году областным парламентом был принят Закон, согласно которому проводить шумные ремонтные работы и перепланировку помещений запрещено с 19.00 до 9.00. А в воскресные и в праздничные дни нельзя делать громкий ремонт круглосуточно.

Остальные пункты останутся без изменений, то есть проводить громкий ремонт в воскресенье и праздничные дни также будет запрещено круглосуточно. При этом также сохранится «льготный период тишины» для новостроек: здесь ремонтные работы по «старым» нормам (то есть с 8.00 до 21.00) можно проводить в течение шести месяцев после сдачи дома.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:57 / Просмотров: 674 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz