RSS
Рейд по несанкционированной торговле прошел в Красногорске

Сотрудниками территориального отдела №29 Госадмтехнадзора Московской области и активистами общественного движения «Зеленый патруль» проверена несанкционированная торговля овощами и фруктами у дороги – дублера Волоколамского шоссе рядом с автобусной остановкой «Ул. Кирова» (в сторону области).

Рядом с «прилавками», сооруженными из поддонов, – горы использованной тары, коробки с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 17:17 / комментарии: 0
Об открытии "веревочного парка" в Губайлове

АУК «Парки Красногорска» приглашает 5 августа жителей и гостей городского округа на открытие норвежского веревочного парка в Губайлове.

Аттракционы на деревьях рассчитаны на людей разного возраста и физической подготовки. Малышей ждут мини-трассы, есть семейные и экстремальные трассы с «тарзанками», зип-лайнами и прочими развлечениями на высоте.

На деревьях в вост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 12:57 / комментарии: 0
Комментарий о ситуации с мемориалом в Гольево от местных жителей

Комментарий о ситуации с мемориалом в Гольеве. От местных жителей - Григорий Пархоменко

Добрый вечер друзья и все люди добрые! Только добрался до компьютера, сегодня был долгий день и у меня есть, что Вам рассказать.

Сегодня, 28 июля 2017 года, жители д. Гольево продолжили незавершенные в воскресенье работы по благоустройству территории мемориала павшим в ВОВ однос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 12:24 / комментарии: 0
Еще раз о памятнике ВОВ в Гольеве

Ситуация с точки зрения администрации - Р.Мурзагулов.

С моей работой лучше всех бы справился Ш.Холмс, потому что тут надо уметь распутывать клубки из криминальных намерений внешне благообразных граждан. Вот сегодняшняя ситуация: некий Гражданин бьет во все колокола, что некий Предприниматель соорудил парковку рядом с памятником Героям Второй Мировой, осквернив, тем самым, памят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 11:30 / комментарии: 0
5400 отремонтированных ям

5400 ям отремонтировано в городском округе Красногорск с начала сезона дорожных работ.

Всего оцифровано свыше 7000 повреждений дорожного полотна. В среднем в день устраняется 250-300 ям. Набранный темп позволяет нам уложиться в установленные губернатором Московской области Андреем Воробьевым сроки – до 1 июля ликвидировать все зафиксированные ямы, сообщает в ФБ глава городског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 11:13 / комментарии: 0
ПДД для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск, провели занятие по правилам безопасного поведения на дороге с воспитанниками детского сада № 46 п. Нахабино.

Полицейские рассказали детям о том, как важно знать и соблюдать требования Правил дорожного движения, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, о правильном и безопасно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 10:09 / комментарии: 0
Истринский суд начнет слушания по делу Елены Спаховой

1 августа в Истринском городском суде МО состоится первое слушание по делу Елены Спаховой, в 2014 году похитившей ребенка - отказника из Дедовской больницы.

Елена Спахова находится под подпиской о невыезде. Следствие установило, что она, лишившись ребенка на ранних сроках беременности, в течение длительного времени имитировала ее, а потом представила украденного мальчика как с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2017 в 09:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz