RSS
О парковках - удобных и неудобных


добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 19:48 / комментарии: 0
Индексацию пенсий работающим пенсионерам предложили вернуть

Депутат Госдумы от «Единой России» Борис Резник внес в Госдуму законопроект, предлагающий возобновить индексацию пенсий работающим пенсионерам. Проект закона опубликован в электронной базе ГД, сообщает "Новая газета".

«На многих территориях Российской Федерации размер выплачив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 19:44 / комментарии: 0
«А музыка звучит...»

17 апреля в ДК "Подмосковье" пройдет творческий вечер «А музыка звучит...», посвящённый 60-летию народного коллектива оркестра русских народных инструментов . Руководитель оркестра и дирижер - заслуженный артист РФ Ю. Н. Пушкарёв.

В программе участвуют: Государственный оркестр "Гусляры России" под руководством народного артиста РФ Юрия Евтушенко, детский оркестр народных инстр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 19:31 / комментарии: 0
600 тысяч штрафов - плата за незаконный захват парковочных мест во дворах

Одним из негативных последствий сложившейся ситуации, связанной с переизбытком автомобилей и недостаточным количеством площади для их парковки Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Т.Витушева назвала появление самовольно установленных ограждений на общих парковках. В основном, от них страдают крупные города, где нехватка парковок заставляет жителей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 15:59 / комментарии: 0
С 1 июля в МО повысят тарифы на услуги ЖКХ

Жителей Московской области с 1 июля 2016 года ждет очередное повышение тарифов на услуги ЖКХ, подорожают тепло, вода, газ и электроэнергия. Об этом сообщила на пресс-конференции председатель регионального комитета по ценам и тарифам Наталья Ушакова.

«Средний рост тарифов на тепловую энергию в Московской области составит 3,5%. Я говорю о тарифах, которые вступят в силу с 1 июл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 15:32 / комментарии: 0
Городская администрация приглашает на акцию "Бессмертный полк"

9 мая администрация Красногорска и городской Совет депутатов приглашают жителей и гостей города поддержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк» и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Жители могут подать заявку на изготовление транспаранта в оргкомитет мероприятия ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 13:52 / комментарии: 0
Лучший сварщик Красногорского района работает на «Бецеме»

В рамках Праздника труда в Московской области на базе ЗАО «Бецема» прошел традиционный для нашего района конкурс «Лучший по профессии» среди сварщиков.

Восемь специалистов – Алексей Аметов и Максим Митрейкин (ЗАО «Бецема»), Анатолий Пешков и Богдан Свирский (ЗАО «Исток»), Юрий Животягин (МУП «Жилтрест»), Рустам Таиров и Алексей Милехин (ОАО «766 УПТК»), Владимир Виноградов (ЗА ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 13:03 / комментарии: 0
В Московской области стартовала социальная кампания #80лет ОРУД_ГАИ_ГИБДД

В этом году Российской Госавтоинспекции исполняется 80 лет. В этот юбилейный год в Московской области стартовала социальная кампания #80лет ОРУД_ГАИ_ГИБДД «За безопасность на дорогах Подмосковья», к которой может присоединится любой желающий и выразить своё неравнодушное отношение к проблеме дорожной аварийности и поздравить сотрудников Госавтоинспекции.

К социальной кампании п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 10:33 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
14 апреля, 19.30. Ольга Кормухина и специальный гость – лидер легендарной рок-группы «Парк Горького» Алексей Белов. Основой концерта станут песни из альбома певицы «Падаю в небо» и лучшие хиты из репертуара группы «Парк Горького». 12+
15 апреля, 19.30. «Беда от нежного сердца». Спектакль. Постановка Л.А. Смирновой. Вход свободный. 12+
16 апреля, 16.00. «Людям ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 10:24 / комментарии: 0
Международный "ОвощКульт" открылся в Красногорске


добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 10:14 / комментарии: 0
УК починила лифты по жалобе жителей

Управляющую компанию в Павшинской пойме заставили починить регулярно застревавшие лифты, которые вызывали опасения жителей многоэтажки, сообщает пресс-служба Госжилинспекции МО.

Сообщается, что в Госжилинспекцию пожаловалась одна из жительниц дома № 8 по Подмосковному бульвару Красногорска, сообщившая, что жители дома бояться пользоваться лифтами из-за их технического состояни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 10:11 / комментарии: 0
В Красногорске проходят субботники

13 апреля администрация Красногорского района провела субботник по благоустройству. Сотрудники администрации очистили от мусора и прошлогодних листьев территорию около здания администрации и в усадьбе Знаменское –Губайлово.

Субботники проходят в эти дни во многих организациях района, многие запланировали субботник на предстоящие выходные –16-17 апреля и вместе с коммунальщика ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2016 в 09:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz