RSS
В Красногорске проходят субботники
13 апреля администрация Красногорского района провела субботник по благоустройству. Сотрудники администрации очистили от мусора и прошлогодних листьев территорию около здания администрации и в усадьбе Знаменское –Губайлово.

Субботники проходят в эти дни во многих организациях района, многие запланировали субботник на предстоящие выходные –16-17 апреля и вместе с коммунальщиками выйдут на свои территории. Например, на субботу запланирован субботник в ПАО КМЗ.

Также после ремонтных работ газовой горелки состоялся запуск Вечного огня на мемориальном комплексе на Красной горке, который не горел всю зиму. Здесь же пройдут ремонтные работы и устройству новой звезды и работы по благоустройству мемориала.

23 апреля, 11.00. в ДГ "Сказочный" пройдут мероприятия областного субботника. В программе: уборка территории, высадка деревьев, а также концерт джазового оркестра, музыкальный спектакль, интерактив для детей, конкурс рисунков на асфальте, чаепитие.



Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:45 / Просмотров: 801 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz