RSS
Лучший сварщик Красногорского района работает на «Бецеме»
В рамках Праздника труда в Московской области на базе ЗАО «Бецема» прошел традиционный для нашего района конкурс «Лучший по профессии» среди сварщиков.

Восемь специалистов – Алексей Аметов и Максим Митрейкин (ЗАО «Бецема»), Анатолий Пешков и Богдан Свирский (ЗАО «Исток»), Юрий Животягин (МУП «Жилтрест»), Рустам Таиров и Алексей Милехин (ОАО «766 УПТК»), Владимир Виноградов (ЗАО «Бестром») – показывали свое мастерство и умение на практике, знания – в теории.

В конечном итоге учитывались не только качество выполнения работ, соблюдение технологий и правил охраны труда, время, затраченное на сварку контрольного соединения, но и организация рабочего места, культура труда.
– И это правомерно, ведь труд сварщика сродни искусству. Опытный мастер, как скульптор, создает из металла изделия сложной формы, – заметил Владимир Куклинов, главный сварщик ЗАО «Бецема», на котором лежала основная ответственность по оценке проведенных сварочных работ.

Все участники награждены дипломами и денежными сертификатами, а победителем, занявшим «первую ступеньку пьедестала почета», стал представитель «Бецемы» Максим Митрейкин, электрогазосварщик 5-го разряда. Персонально денежным сертификатом отмечен самый молодой представитель этой профессии на конкурсе – Анатолий Пешков (ЗАО «Исток»).

По инф. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:33 / Просмотров: 1109 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz