RSS
У "Крокус - Экспо" появится развязка

В 2016 году начнутся работы по проектированию развязок на пересечении МКАД и съездов от двух крупных торгово-развлекательных комплексов Красногорского района - «Вегас» и «Крокус-Экспо».

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Строительство новых съездов и развязок в этих местах должно существе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 21:09 / комментарии: 0
Освидетельствование по новым правилам

С 26 марта в России вступил в силу приказ Минздрава РФ, устанавливающий новые правила медицинского освидетельствования на алкогольное и наркотическое опьянение.

Гражданина могут отправить на медицинское освидетельствование уже при наличии одного из четырёх признаков: запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы и шаткость походки, нарушение речи, резкое изменение окраски кожны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 16:15 / комментарии: 0
"Забытий подвиг - Вторая Ударная"

3 апреля члены Красногорского районного отделения Московской областной молодежной общественной организации "Военно-исторический центр "Искатель", Андрей Колкин, Егор Овчинников, Савелий Шелапутин, Данила Климин, Никита Миронов, Максим Кондратов, Вадим Семенов и Михаил Ноздрин под руководством специалиста по работе с молодежью МУ "Молодежный центр" Леонида Трестина по приглашению Администрац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 16:03 / комментарии: 0
Глава района провел совещание по путепроводу в Нахабине

26 марта глава Красногорского района М.Сапунов совместно с начальником ГУДХ МО К.В.Ляшкевичем провёл рабочее совещание, связанное с подготовкой и началом строительства эстакады над железной дорогой в Нахабине.

Там уже приступили к подготовительным работам, забиваются первые сваи. Однако часть жителей Нахабина высказывается против строительства путепровода в том виде, в каком о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 15:34 / комментарии: 0
«Пристегни самого дорогого!»

Отделом ГИБДД по Красногорскому району в преддверии Весенних каникул проведена акция под названием «Пристегни самого дорогого!».

В акции участвовали члены отряда ЮИД «Добрые друзья» и педагоги МБОУ Петрово-Дальневской СОШ. Цель мероприятия – напомнить взрослым, что именно в их руках находятся жизнь и здоровье наших маленьких участников дорожного движения. В этот день юные инсп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 15:17 / комментарии: 0
На стройках установят видеокамеры


добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 11:36 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
26 марта, 16.00. 30-летие народного коллектива фольклорного ансамбля «Звонцы» под руководством заслуженного работника культуры Московской области Ирины Меркушовой. Вход свободный. 6+

27 марта. Международный день театра. 12.00 Церемония закрытия XVIII Красногорского районного фестиваля «Театральная весна» и награждение победителей.
12.30. «Волшебная красо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 10:55 / комментарии: 0
"Книжкина неделя" в клубе "Досуг"

С 25 марта по 31 марта в Клубе «Досуг» ( Лесная, 9) пройдёт весенний оздоровительный слёт «Наследники России» — «Книжкина неделя», в котором примут участие 7 мальчиков и 18 девочек из многодетных семей с 2003 по 2008 г. р.

В программе:

— открытие слета с мастер-классами «В гостях у сказки», головоломками, загадками, активными играми на свежем воздухе;

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 10:36 / комментарии: 0
Международная выставка военной техники "Моторы войны" прошла в "Крокус-Экспо"

В марте на территории МВЦ «Крокус Экспо» прошла уникальная выставка: «Международная выставка исторической военной техники "Моторы войны".

Танки, внедорожники, бронетранспортеры, мотоциклы, грузовики, танковые эвакуаторы, военный антиквариат - реальная техника Второй мировой войны. Более 100 экземпляров техники производства СССР, Германии, США, Англии, Франции, Канады, Италии и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 10:21 / комментарии: 0
Внимание - «Пешеходный переход»

В целях повышения уровня безопасности движения пешеходов с 25 по 28 марта 2016 года на территории, Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "пешеходный переход".

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2016 в 09:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz