RSS
«Пристегни самого дорогого!»
Отделом ГИБДД по Красногорскому району в преддверии Весенних каникул проведена акция под названием «Пристегни самого дорогого!».

В акции участвовали члены отряда ЮИД «Добрые друзья» и педагоги МБОУ Петрово-Дальневской СОШ. Цель мероприятия – напомнить взрослым, что именно в их руках находятся жизнь и здоровье наших маленьких участников дорожного движения. В этот день юные инспектора движения, обратились с призывами ко всем взрослым соблюдать правила дорожного движения. На память о встречи водители получили в подарок тематические листовки и позитивное настроение.

«Опять правила!» - говорят наши дети, садясь за учебники. Но ведь правила дорожного движения можно учить весело и интересно. В этот день инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Красногорского ГИБДД совместно с учителями провели тематические уроки, в ходе которых напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, ведь у юных пешеходов наступают «Весенние каникулы» и ребята будут много времени находится на улице.

Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим, в зависимости от погодных и метеорологических условий, снижайте скорость при проезде мимо мест массового нахождения детей, образовательных учреждений, школ и детских садов. Помните, что у детей начались «Весенние каникулы».

Уважаемые родители! Помните, что Ваш собственный пример в выполнении «дорожной грамоты» - лучшее средство воспитания.

госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А.В. Андрианов


Фотографии в альбоме «Дети ГИБДД», pressa.wk на Яндекс.Фотках









Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:44 / Просмотров: 855 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz