RSS
У "Крокус - Экспо" появится развязка
В 2016 году начнутся работы по проектированию развязок на пересечении МКАД и съездов от двух крупных торгово-развлекательных комплексов Красногорского района - «Вегас» и «Крокус-Экспо».

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Строительство новых съездов и развязок в этих местах должно существенно улучшить дорожную ситуацию на МКАД. Благодаря, дополнительным съездам и разгонным полосам снизится нагрузка на магистраль», - сказал М. Хуснуллин. - Комплексное развитие МКАД - новый глобальный проект, к которому мы приступим в этом году после утверждения территориальной схемы», - добавил он.

Еще по четырем участкам на МКАД: от шоссе Энтузиастов до улицы Молдагуловой, от улицы Молодогвардейской до Рублевского шоссе, от Звенигородского проспекта до Волоколамского шоссе и от Волоколамского шоссе до Ленинградского, по его словам, начнутся проектно-изыскательские работы.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:00 / Просмотров: 925 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz