RSS
Спички детям не игрушка

Тяга детей к огню, игре со спичками общеизвестна. Психологи доказывают, что об опасности этих игр дети знают, они различают огонь добрый и злой, огонь созидающий и разрушающий. Помочь детям утвердиться в этих знаниях, предостеречь их от беды – задача взрослых.

Пожары происходили все времена, однако, в последние годы их число неуклонно растет, а сами пожары становятся наиболее катастро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 23:34 / комментарии: 0
МК: Перед массовым убийством «красногорскому стрелку» вернули баснословный карточный долг

По данным «МК», в расписке фигурирует сумма в $12 млн

Больше трех месяцев прошло с момента страшной трагедии, развернувшейся в подмосковном Красногорске. 19 октября из местного олигарха Амиран Геор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 23:23 / комментарии: 0
Новая выставка открывается в картинной галерее

В картинной галерее ДК "Подмосковье" 3 февраля начинает свою работу выставка краснодарских художников Елены Букиной и Александра Левченко.

Наивное искусство всегда вызывало большой интерес,тем более ,когда авторы самобытны,талантливы и дерзки.Рекомендую любителям изобразительного искусства придти в галерею ДК и ознакомиться с творчеством краснодарских художников.

< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 22:08 / комментарии: 0
В Подмосковье открыли онлайн запись детей в школу

С 1 февраля 2016 года родители могут записать детей в первый класс не выходя из дома, через областной портал госуслуг, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

«С 1 февраля на подмосковном портале государственных и муниципальных услуг для пилотных территорий области запускается сервис электронной записи в школу. Через портал род ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 13:34 / комментарии: 0
"Вести" : Кто виноват в строительном хаосе в Подмосковье?

В эфире появился очередной репортаж федеральных "Вестей", посвященный градостроительной политике в Московской области.

На этот раз речь идет о Балашихе. В ней также без инфраструктуры строится жилье, жители, купившие там квартиры, возят детей в школы в Москву, жильцы мерзнут в новых квартирах.

Глава Балашихи говорит, что сделать уже ничего нельзя: дома введены в эк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 12:45 / комментарии: 0
В Красногорске готовятся к спидвею

Первый финал личного чемпионата мира пройдет в Красногорске 6 и 7 февраля.

Действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков, представитель России, проходит напрямую в финал.
Четверо россиян, занявших с 1-го по 4-е места, присоединятся к Дмитрию Колтакову в финальной серии чемпионата – это Дмитрий Хомицевич, Даниил Иванов, Игорь Кононов и Егор Мышковец.
Финал №1 уже нес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 12:34 / комментарии: 0
Конкурс любительского кино объявили в Московской области

В Московской области объявили конкурс любительского кино «Наше Подмосковье- «6 8\10».

Приурочен конкурс к Году российского кино, которым объявлен 2016-й год. Сообщается: чтобы ощутить себя начинающим Феллини, претендентам на победу не потребуются дорогостоящая камера и целая армия звукорежиссеров и монтажеров. Достаточно
иметь телефон и желание снять мини-фильм на ш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 12:20 / комментарии: 0
Свиной грипп охотится на слабых и бестолковых



Россия 24.
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 11:54 / комментарии: 0
На своих программах

Министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации подписан приказ о включении трех программных продуктов в единый реестр российского программного обеспечения (ПО).

Первыми продуктами, включенными в реестр, стали система управления базами данных «Ред База Данных» от ООО «РЕД СОФТ», «1С: Школа. Информатика. 11 класс» и «1С: Школа. Русский язык. 5-6 класс. Лексикология ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 11:52 / комментарии: 0
Московской области прошло первое заседание научно-технического совета

29 января 2016 года заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев провел первое заседание Московского областного научно-технического совета.

В своем вступительном слове Денис Буцаев подчеркнул особый статус Московской области в сфере развития науки: «Основной показатель развития науки - доля внутрен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2016 в 11:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz