RSS
В Красногорске готовятся к спидвею
Первый финал личного чемпионата мира пройдет в Красногорске 6 и 7 февраля.

Действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков, представитель России, проходит напрямую в финал.
Четверо россиян, занявших с 1-го по 4-е места, присоединятся к Дмитрию Колтакову в финальной серии чемпионата – это Дмитрий Хомицевич, Даниил Иванов, Игорь Кононов и Егор Мышковец.
Финал №1 уже несколько лет подряд проходит в Красногорске. По правилам соревнований организатору дается право предоставить «дикую карту» участника любому гонщику на проводимые этапы.
И вновь Красногорск пригласил Н.Красникова принять участие в чемпионате мира 2016. Трек стадиона «Зоркий» является любимым треком Николая, о чем он неоднократно заявлял в своих интервью, а многие красногорские болельщики давно стали верными поклонниками его таланта.

В финале в Красногорске примут участие два запасных гонщика – Сергей Макаров и Роман Холодов.
Среди иностранных участников любители зимнего спидвея увидят Манфреда Зайфтера и Франца Цорна (Австрия), Ове Ледстрема, Даниэля Хендерсона, Стефана и Никласа-Каллина Свенс-сон (все Швеция), Яна Клатовски (Чехия), Штефана Плетчахера, Гюнтера Бауера (Германия) и Анти Аакко (Финляндия).

6 февраля – первый день финала личного чемпионата мира, начало соревнования в 14.30, а 7 февраля – в 12.30.
Билеты продаются в кассе стадиона «Зоркий» в день соревнований за 3 часа до начала. Стоимость взрослого билета – 200 руб., детского – 100 руб. Информируем Вас о работе касс на стадионе «Зоркий» в дни проведения Первого финала личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду: 6 февраля 2016 года с 12.00, 07 февраля 2016 года с 10.00.

Убедительная просьба, прийти заранее к вышеуказанному времени для приобретения билетов.

Официальная парковка соревнований – ярмарочная площадь ДК «Подмосковье».
В период проведения соревнований движение автомобилей по близлежащим улицам будет ограничено.
Будут перекрыты 6 февраля с 13.30 до 17.30, 7 февраля с 11.30 до 16.00:
ул. Маяковского (от площади Маяковского до пересечения с ул. Ленина)
и ул. Октябрьская (от площади Маяковского до пересечения с ул. Советская).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:12 / Просмотров: 3154 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz