RSS
Как в Красногорске убирается снег


добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 23:53 / комментарии: 0
Красногорску поставили "неуд"

Старт «Марафону зимней чистоты» в Московской области сегодня был дан в Красногорском районе.

Руководитель областного Госадмтехнадзора - главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева объехала районный центр, осмотрела состояние детского городка «Сказочный», внутридворовой территории микрорайона «Изумрудные Холмы». Вторым насел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 19:41 / комментарии: 0
"Добродел" задал всем работу

По распоряжению главы Красногорска Павла Старикова, в администрации города создан отдел по работе с обращениями граждан, поступающими на портал Добродел.

Сообщается, что основная задача подразделения – своевременное, правильное и полное рассмотрение обращений, поступающих на портал, а также контроль за исполнением ответов. На совещании, которое состоялось 26 января в админист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 18:07 / комментарии: 0
Посол Исландии побывал в Красногорске на выставке "Изогнутое пространство"

27 января в ДК Подмосковье на выставке "Изогнутое пространство" Владимира Сошникова, посвященной Исландии, побывал посол Исландии Альберт Йонссон.

Посла сопровождали представители "Общества дружбы Россия-Исландия": председатель правления общества Йонас Триггвасон, режиссер,кинооператор,лауреат международных фестивалей, призер ТЭФИ Ирина Маликова, режиссер-оператор документальны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 17:58 / комментарии: 0
О бане в Красногорске

Глава Красногорского района М.Сапунов вместе с инвестором (А.Жданов) побывал сегодня на руинах красногорской бани.

Баню снесли несколько лет назад, кстати, под протесты жителей, вместо нее пообещали красногорцам крутой банный комплекс с саунами и прочими чудесами современного банного обслуживания. Однако так ничего и не построили. На месте бани котлован, в котором скребли снег ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 17:10 / комментарии: 0
В Красногорском районе на контроле Главгосстройнадзора МО 253 строящихся объекта

На муниципальном форуме «Наш инспектор», который прошел в Красногорском районе,
начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев отметил, что в настоящее время под надзором ведомства находится порядка 3500 объектов капстроительства. Из них в Красногорском районе - 253 строящихся объекта.


«В 1 квартале 2016 года на итоговую проверку выходит один из серьезных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 12:59 / комментарии: 0
В Положение «О публичных слушаниях в Красногорском муниципальном районе» предлагается внести изменения

Члены постоянно действующей экспертной рабочей группы при Общественной палате Красногорского муниципального района готовят предложения в адрес Совета депутатов Красногорского муниципального района по поводу внесения изменений в Положение «О публичных слушаниях в Красногорском муниципальном районе».

В частности, в числе предложений:

- возможность регистрации для уча ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 12:06 / комментарии: 0
Сегодня "прямой эфир" главы Красногорского района

Глава Красногорского района Михаил Сапунов в прямом эфире телеканала «КРТВ» ответит на вопросы жителей Красногорского района в среду, 27 января в 20.30.

Телефоны: 8-495-562-00-28.

Email: krtv@inbox.ru
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 11:49 / комментарии: 0
МК: Прививки от свиного гриппа делать поздно, лучше запастись чесноком

Боязнь подцепить вирус так называемого свиного гриппа среди россиян постепенно достигает уровня массовой истерии. По интернету гуляют записи разговоров «врачей», которые рассказывают страшилки о множественных случаях летального исхода. Многие детские учреждения и вовсе напоминают инфекционные больницы: весь персонал вплоть до охранников разгуливает в медицинских масках. Такими атрибутами обзаводят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 11:00 / комментарии: 0
Опубликован рейтинг губернаторов РФ

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил итоговый за 2015 год, 12-й, выпуск рейтинга эффективности губернаторов, который сегодня опубликовали «Известия»

Первое место в рейтинге по-прежнему занимает губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, на второй позиции - глава Калужской области Анатолий Артамонов. На третьем месте губернатор Белгородско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 10:46 / комментарии: 0
Творческий вечер Олега Трушина в Красногорске

29 января в 187:00 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится творческий вечер с писателем Олегом Трушиным.

Олег Трушин- писатель, прозаик, член Союза писателей России.

Автор многочисленных рассказов и очерков природе и животных, истории и культуре России.

Автор таких книг, как «Снегириная метель», «Зов леса», «Хорюшка», «Когда ц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 10:14 / комментарии: 0
Объявлен прием работ на фестиваль "Красногорский"

Объявлен прием работ на участие в XIV Международном фестивале спортивного кино «Красногорский».

В качестве целей фестиваля его устроители объявили поддержку спортивного кино, популяризацию спорта, распространение знаний о мире спорта и его моральных ценностях,а также воспитание, обучение и развитие массовой физической культуры.

В конкурсной программе фестиваля буду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2016 в 10:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz