RSS
В Красногорском районе на контроле Главгосстройнадзора МО 253 строящихся объекта
На муниципальном форуме «Наш инспектор», который прошел в Красногорском районе,
начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев отметил, что в настоящее время под надзором ведомства находится порядка 3500 объектов капстроительства. Из них в Красногорском районе - 253 строящихся объекта.


«В 1 квартале 2016 года на итоговую проверку выходит один из серьезных инвестиционных проектов - торгово-развлекательный комплекс на Новорижском шоссе, площадью 162 тыс. кв. метров», - сказал он.

Инспекторским составом при проведении проверок особое внимание обращается на качество выполняемых работ и оформление исполнительной документации; оснащение стройплощадки мойками колес, установку светопрозрачного ограждения, обеспечению порядка на стройплощадке – своевременной уборке строительного мусора, складирование материалов в специально отведенных местах, устройство временных дорог, оснащению стройплощадок веб-камерами.

Застройщики, работающие в Красногорском районе, интересовались требованиями к вводу итоговых объектов, особенностями организации работ в зимний период и вопросами, касающимися административных процедур. Представители строительных компаний на форуме смогли также получить консультационную помощь инспекторов Главгосстройнадзора Московской области.

Очередной форум "Наш инспектор" пройдёт 28 января в г.о. Балашиха, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:00 / Просмотров: 962
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz