RSS
Посол Исландии побывал в Красногорске на выставке "Изогнутое пространство"
27 января в ДК Подмосковье на выставке "Изогнутое пространство" Владимира Сошникова, посвященной Исландии, побывал посол Исландии Альберт Йонссон.

Посла сопровождали представители "Общества дружбы Россия-Исландия": председатель правления общества Йонас Триггвасон, режиссер,кинооператор,лауреат международных фестивалей, призер ТЭФИ Ирина Маликова, режиссер-оператор документальных фильмов Борис Амаров и др.

- Я услышал об этой выставке от Общества дружбы между нашими странами. Мне рассказали, что сюжеты для нее были отсняты в Исландии. Захотелось посмотреть, как выглядит страна в работах русского фотохудожника. Наши посольство и Министерство иностранных дел поддерживают любые проекты, связанные с интересом к Исландии, развитием туризма, налаживанием экономических связей, торговых отношений. Люди культурной направленности быстрее налаживают дружеские отношения,сказал посол.
Экскурсию для гостей по «Изогнутому пространству» провел автор. В числе хозяев с гостями общался глава г.п.Красногорск П.Стариков.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:36 / Просмотров: 1145 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz