RSS
Жители ЖК "Арт" мерзнут в квартирах и думают о пикетах

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила жительница дома ЖК «Арт» в Красногорске. По ее словам, почти неделю в помещениях жилого комплекса «Арт» - а это четыре башни по 40 этажей -температура держится на уровне 15 градусов.

« И у нас с 30 декабря в квартирах около 15 градусов тепла, у кого-то меньше, есть и 12 градусов. Управляющая компания, все инженеры, даже гендиректор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 20:23 / комментарии: 0
Хоккей с мячом без "Зоркого"

Неожиданный результат чемпионата России по хоккею с мячом был зафиксирован в Красногорске, где московское «Динамо» играло с нижегородским «Стартом»: москвичи смогли уйти от поражения лишь за две минуты до финального свистка.

«Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 3:3

Матч СКА-«Нефтяник» (Хабаровск) – «Зоркий» (Красногорск), не состоялся - из-за сложного фи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 20:12 / комментарии: 0
Проверки на дорогах на состояние опьянения.

Предупреждение и пресечение «пьянства за рулем», в настоящее время, является одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции по профилактике правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Такая задача ставится перед ГИБДД не только руководством страны, но и обществом, чья нетерпимость в отношении пьяных водителей возрастает с каждым днем.

До ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 18:45 / комментарии: 0
ГИБДД предупреждает о неблагоприятной дорожной обстановке

По прогнозам синоптиков в период с 4 по 10 января на территории Московской области ожидается снижение температуры воздуха, что благоприятствует выпадению осадков в виде снега и способствуют образованию обледенений на отдельных участках дорог, особенно в местах расположения эстакад, мостов и путепроводов.

Такие факторы неблагоприятно сказываются на дорожной обстановке: возраста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 13:46 / комментарии: 0
"Скорую" выводят из системы ОМС и возвращают региональным бюджетам

Наиболее приоритетной сферой работы для властей в Московской области является здравоохранения, заявил губернатор региона Андрей Воробьев в эфире телеканала Life News.

«Ахиллесова пята Московской области это здравоохранение. Около 11 миллиардов рублей мы туда направляем, чтобы и по форме, и по содержанию мы соответствовали самым высоким стандартам», - сказал Воробьев.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 12:21 / комментарии: 0
Программу сельских врачей в 2016 году распространят на поселки городского типа

Речь идет о федеральной программе «Земский доктор», которая должна была завершиться к 1 января 2016 года, но продлена еще на один год.

Согласно программе, врачам, приехавшим на работу в сельскую местность, полагаются «подъемные» в размере 1 миллиона рублей единовременно. При этом с нового года увеличен предельный возраст привлекаемых на село медработников: изначально программа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 12:12 / комментарии: 0
В 2016 году медики Минобороны начнут оказывать помощь гражданским лицам

Речь, правда, идет не о массовом лечении, а об экстренной помощи.

Основными пациентами ведомственных больниц останутся военные, гражданские лица получат помощь в случае попадания в аварии. В этой программе, в частности, будет участвовать Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского в Красногорске.

Учреждение расположено вблизи трех федеральных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 12:07 / комментарии: 0
Приглашает театральный клуб "Зеркало"

Театральный клуб "Зеркало" ДК Подмосковье приглашает всех желающих на семейный вечер 10 января.
Начало в 17.00, вход свободный.
добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 11:50 / комментарии: 0
Рождественский утренник для детей пройдет в ДК Подмосковье

В программе традиционного праздника "Огни Рождественской ёлки" пройдёт спектакль-сказка на тему Рождества и выступление детских творческих коллективов.

Утренник проводится совместно Дворцом культуры "Подмосковье" и Центром Духовной культуры города Красногорск.
8 января, 12.00

Вход свободный! 0+

добавил(а) Dinka / 05.01.2016 в 11:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz