RSS
Жители ЖК "Арт" мерзнут в квартирах и думают о пикетах
Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила жительница дома ЖК «Арт» в Красногорске. По ее словам, почти неделю в помещениях жилого комплекса «Арт» - а это четыре башни по 40 этажей -температура держится на уровне 15 градусов.

« И у нас с 30 декабря в квартирах около 15 градусов тепла, у кого-то меньше, есть и 12 градусов. Управляющая компания, все инженеры, даже гендиректор в курсе, но никто ничего сделать не может, обещают, что вопрос решится завтра-послезавтра. Но вот уже фактически неделя прошла, а в квартирах по-прежнему холодно, у людей маленькие дети мёрзнут», - рассказала жительница.

Он отметила, что жильцам предложили подождать решения проблемы до конца праздников. «В квартирах каждый день становится всё холоднее и холоднее, и я думаю, что вот уже сейчас будем собирать людей на какой-то пикет, куда-то выходить на улицу с плакатами, потому что, к сожалению, ситуация не меняется», - сообщила собеседница радиостанции «Говорит Москва».

На новогодние праздники в Подмосковье установилась холодная погода. Самую холодную ночь синоптики обещают на пятницу, 8 января, до минус 21 градуса.

Источник: http://govoritmoskva.ru/news/64624/
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:26 / Просмотров: 877 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz