RSS
ГИБДД предупреждает о неблагоприятной дорожной обстановке
По прогнозам синоптиков в период с 4 по 10 января на территории Московской области ожидается снижение температуры воздуха, что благоприятствует выпадению осадков в виде снега и способствуют образованию обледенений на отдельных участках дорог, особенно в местах расположения эстакад, мостов и путепроводов.

Такие факторы неблагоприятно сказываются на дорожной обстановке: возрастает число аварий с материальным ущербом, видимость на дорогах снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что нередко приводит к серьезным дорожно-транспортным происшествиям.

Госавтоинспекция Подмосковья рекомендует водителям транспортных средств особое внимание обратить на соблюдение установленного скоростного режима, безопасной дистанции и интервала, а также быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов и избегать резких маневров.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав территориальных подразделений ГИБДД Московской области нацелен на оказание помощи участникам дорожного движения.

В случае технических неисправностей, ДТП, а также при возникновении других нештатных ситуаций участники дорожного движения могут обращаться в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по тел. 8-495-688-81-71.

По информации 11 батальона ДПС.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:07 / Просмотров: 850 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz