RSS
Декларации о доходах в обязательном порядке будут подавать депутаты всех уровней

Группа депутатов ГД и членов СФ подготовила законодательную инициативу, согласно которой предоставлять декларации о доходах должны будут депутаты всех уровней, работающие как на постоянной, так и на непостоянной основе, и лица, замещающие муниципальные должности (например, сити-менеджеры). Также речь идёт о том, чтобы информировать о наличии конфликта интересов и отказаться от счетов в зарубежн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 19:02 / комментарии: 0
Проверят медучреждения Красногорска

Первый зампред правительства Подмосковья и замминистра здравоохранения России проверят медицинские учреждения Красногорска 22 октября

Первый заместитель председателя правительства области Ольга Забралова и заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева проверят медицинские учреждения Красногорска 22 октября на предмет качества предоставления медицинской помощи, со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 18:49 / комментарии: 0
Родственникам погибших в Красногорском районе выплатят материальную помощь

На основании распоряжения администрации Красногорского муниципального района принято решение о выплате материальной компенсации семьям погибших в результате трагических событий 19 октября 2015.

Родственникам первого заместителя главы Красногорского района Юрия Валентиновича Караулова, генерального директора «Красногорского предприятия электрических сетей» Георгия Степановича Ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 18:27 / комментарии: 0
Прощание с погибшими 19 октября состоится в четверг

Завтра 22 октября в здании ДК "Подмосковье" в 10:00 по адресу г. Красногорск, ул Ленина, 3 состоится прощание с первым заместителем главы администрации Красногорского района Юрием Валентиновичем Карауловым.

Церемония прощания с генеральным директором ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгием Степановичем Котляренко состоится 22 октября в 11:00 на территории п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 18:25 / комментарии: 0
Георгадзе ищет…экстрасенс

«Экстрасенс из Московской области Мирослава Буш обнаружила местоположение А. Георгадзе, сообщила газета «Подмосковье. Сегодня».

По словам экстрасенса, он в настоящее время прячется в лесу. «Очень четко идет информация, что преступник скрывается в лесу, недалеко от места последнего убийства. Сейчас он уже пожалел о содеянном и раздумывает, что делать дальше. Думаю, вскоре его н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 13:27 / комментарии: 0
Прощание с Ю.Карауловым пройдет в ДК "Подмосковье"

22 октября, состоится прощание с погибшим первым заместителем главы администрации Красногорского муниципального района Юрием Валентиновичем Карауловым.

Гражданская панихида будет проходить в ДК «Подмосковье» с 10.00 до 12.00.
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 12:42 / комментарии: 0
ГИБДД об ответственности за уплату административного штрафа

Госавтоинспекция Красногорского района напоминает гражданам об ответственности за уплату административных штрафов. А именно:

При получении административного протокола за нарушения Правил дорожного движения водитель или пешеход необходимо требовать у сотрудника ГИБДД постановление, содержащее уникальный идентификатор начисления.

При оплате административного штрафа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 12:09 / комментарии: 0
В России появится индийская «Ока»

Микромобиль Bajaj Qute появится весной 2016 года на российском автомобильном рынке, сообщает сегодня «Россйская газета».

Производят машинку в Индии, название от слова Cute ("милый"), россияне смогут купить ее по цене от 250 тысяч рублей.

Qute производства компании Bajaj Auto - самый дешевый автомобиль в мире, а строго говоря - и не автомобиль даже, а квадроцикл. Именно в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 11:47 / комментарии: 0
Задолжникам отключат свет. Или лифт

ПАО «Мосэнергосбыт» ограничит поставку электроэнергии на объекты нескольких управляющих компаний Красногорского района в связи с наличием крупной задолженности за потреблённые энергоресурсы.

ООО «Красногорская управляющая компания» и СПК «Никольская слобода-1» систематически нарушают договорные обязательства перед ПАО «Мосэнергосбыт» по своевременной оплате коммунальных услуг, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2015 в 01:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz