RSS
Георгадзе ищет…экстрасенс
«Экстрасенс из Московской области Мирослава Буш обнаружила местоположение А. Георгадзе, сообщила газета «Подмосковье. Сегодня».

По словам экстрасенса, он в настоящее время прячется в лесу. «Очень четко идет информация, что преступник скрывается в лесу, недалеко от места последнего убийства. Сейчас он уже пожалел о содеянном и раздумывает, что делать дальше. Думаю, вскоре его найдут, либо он не выдержит и сдастся сам», - цитирует газета Мирославу Буш.

Ясновидящая определила это по одной из последних фотографий Георгадзе.

Между тем ТВ 360 сообщает, ссылаясь на источник в РИА Новости, что бизнесмен Амиран Георгадзе, который обвиняется в убийстве четырех человек в Красногорском районе, мог уехать из московского региона, используя попутный транспорт.

"Есть предположение, что разыскиваемый (Амиран Георгадзе) уже не находится в пределах Московской области, он мог покинуть территорию региона при помощи попутного автотранспорта, в том числе большегрузных фур", - сообщил информагентству источник в правоохранительных органах.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 18:44 / Просмотров: 2417 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz