RSS
А.Зараев: Прогноз на июнь 2015 года


добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 18:48 / комментарии: 0
Мини-выставка бездомных собак и кошек «НАДО БРАТЬ!» пройдет 1 июня 2015 года в Москве.

Напоминаем, уже совсем скоро состоится наша выставка бездомных животных.

К нам приедут собаки и кошки самых разных возрастов, характеров и окрасов. Это ваш шанс забрать домой самого замечательного питомца или помочь волонтерам другими способами. Например, вы можете передать подарки тем животным, кто на выставку не приехал. Всегда высоко ценятся ошейники-поводки, сухой корм, кон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 18:07 / комментарии: 0
В Красногорске расстреляли мужчину

В Павшинской пойме у ресторана McDonald’s неизвестный застрелил из пистолета мужчину, стоящего на обочине, сообщили "Интерфаксу" » в пресс-службе подмосковного управления МВД.

«В субботу около 11:40 у ресторана McDonald’s, расположенного по адресу: Красногорский бульвар, д. 1, неизвестный вышел из такси и произвел несколько выстрелов из пистолета в мужчину, стоящего на обочин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 14:09 / комментарии: 0
Детские площадки в мкр №15 Павшино не соответствуют нормам

В мае 2015 года Региональным отделением ОНФ в Московской области проведено выездное мероприятие (рейд) по мониторингу состояния детских и спортивных площадок городов Московской области. Одна из проверок прошла в микрорайоне №15 Павшино г. Красногорска.

В рейде принимали участие члены регионального штаба Регионального отделения ОНФ в Московской области Р.А. Володин, Е.А. Арсенть ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 13:12 / комментарии: 0
Проверку законности строительства в Красногорском районе провел Госадмтехнадзор

Госадмтехнадзор Московской области с Мособлэкспертизой и Госстройнадзорном провел выездную проверку в Красногорском районе за законностью строительства, сообщает пресс-служба ведомства.

Одно из нарушений было обнаружено в сельском поселении Ильинское, где местным предпринимателем ведется строительство ресторана, однако, как было установлено участниками выездной группы, часть н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 12:50 / комментарии: 0
Зарегистрированы кандидаты по округу№11 в Райцентре

5 июля 2015 года – дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красногорского района
по избирательному округу №11.


Сведения о зарегистрированных кандидатах

Евстигнеев Николай Николаевич, дата рождения – 11 августа 1973 года, образование высшее, основное место работы – ООО «Орбита Сити Регион», генеральный директор, место жительства – Московская область ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 12:25 / комментарии: 0
О важности своевременного выявления талантов

Поговорят 1 июня в Международный день защиты детей в КЗ «Крокус Сити Холл».

Здесь состоится пресс-конференция, посвященная развитию детского и юношеского творчества в Подмосковье, новому
благотворительному конкурсу для талантливых детей и подростков с целью их дальнейшей поддержки в профессиональном и карьерном росте, предоставлении реальных возможностей молодым артистам заявит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 10:32 / комментарии: 0
На портале госуслуг появилась возможность оплатить налоговую задолженность

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), а также на бета-версии ЕПГУ появилась возможность не только проверить, но и оплатить налоговые задолженности физических лиц.

Данная услуга доступна для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи. При этом на ЕПГУ оплата доступна в личном кабинете в разделе «Поиск счетов», а на бета-верс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 10:27 / комментарии: 0
На развитие мкр Павшинская пойма необходимо 2, 6 млрд рублей

29 мая в Красногорске в ДК Подмосковье прошло большое совещание, на котором обсудили вопросы благоустройства и развития микрорайона Павшинская пойма.

Участвовали председатель Мособлдумы И.Ю. Брынцалов, заместитель председателя Правительства Московской области Г. В. Елянюшкиным, главный архитектор Московской области М.В.Хайкин, глава Красногорского района Б.Е. Рассказов и глава ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.05.2015 в 10:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz