RSS
Проверку законности строительства в Красногорском районе провел Госадмтехнадзор
Госадмтехнадзор Московской области с Мособлэкспертизой и Госстройнадзорном провел выездную проверку в Красногорском районе за законностью строительства, сообщает пресс-служба ведомства.

Одно из нарушений было обнаружено в сельском поселении Ильинское, где местным предпринимателем ведется строительство ресторана, однако, как было установлено участниками выездной группы, часть необходимых разрешительных документов у коммерсанта отсутствует.

- Застройщику было рекомендовано оформить необходимую разрешительную документацию и пройти государственную экспертизу, в противном случае будут приняты меры вплоть до сноса, - пояснила руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Т.Витушева.

- Всего, с начала года руководством службы и представителями Мособлэкспертизы и Госстройнадзора Московской области были проведены заседания выездной группы в Истринском Красногорском, Пушкинском Талдомском и Щёлковском районах, а также в городском округе Жуковский. Рассмотрены материалы на 8 строящихся объектов, - рассказала Витушева, подчеркнув, что сами застройщики с пониманием относятся к мероприятиям «триумвирата» и стараются в срок исполнять выданные рекомендации. Из всех осмотренных объектов снести за неисполнение требований пришлось только один – заключила Витушева.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:37 / Просмотров: 1107 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz