RSS
Администрация Красногорска приглашает жителей принять участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая администрация Красногорска приглашает жителей и гостей города подержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк» и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Пройти в праздничной колонне в честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне могут все те, кому ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2015 в 11:20 / комментарии: 0
Путевки в детский сад можно будет получить с мая 2015г. по сентябрь 2015г.

Управление образования Красногорского района предлагает всем родителям срочно проверить на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области http://pgu.mosreg.ru статус заявления ребенка на получение путевки (направления) в детский сад.

Статус заявления и номер в очереди проверяют по серии и номеру свидетельства о рождении в личном кабинете Портала http://pgu.mos ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2015 в 10:49 / комментарии: 0
Транспортные карты "Стрелка" и "Тройка" могут совместить

ОАО «УЭК» и Сбербанк России прорабатывает возможность перекрестной записи транспортных приложений единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка» и единой транспортной карты Москвы «Тройка».

Об этом на презентации проекта по выпуску международных банковских карт Сбербанка России с функцией проездного билета «Тройка» сообщил вице-президент Сбербанка России, президент ОАО «УЭК» А ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2015 в 10:17 / комментарии: 0
О проблемах Павшинской поймы - в форме диалога

27 марта состоялась очередная встреча главы городского поселения Красногорск Павла Старикова с представителями отдельных домов и инициативных групп микрорайона Павшинская пойма, сообщает управление по информационной политике КГА.

Глава города рассказал о работе над проектом концепции благоустройства и оптимизации дорожного движения Павшинской поймы, в котором будут учтены поже ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2015 в 09:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz