RSS
Администрация Красногорска приглашает жителей принять участие в акции «Бессмертный полк»
9 мая администрация Красногорска приглашает жителей и гостей города подержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк» и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Пройти в праздничной колонне в честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне могут все те, кому дорога память об участниках войны, тружениках тыла и узниках концлагерей.

Свое желание пройти в строю изъявили образовательные учреждения и предприятия города. Жители могут подать заявку на изготовление транспаранта в оргкомитет мероприятия по адресу: г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11 (администрация городского поселения Красногорск) или прийти на построение с фотографией фронтовика. Контактные телефоны (495) 563-10-93, электронная почта 5682701@mail.ru.

Информационное обеспечение акции осуществляет газета «Красногорские вести». Координатор от «КВ» – Татьяна Чернова. Контактный телефон 8 (495) 562-52-21, электронная почта tromanenko@bk.ru.

Сбор участников построения состоится 9 мая у здания администрации Красногорского района (ул.Ленина д.4). Колонна с портретами фронтовиков пройдет под знаменем акции по Волоколамскому шоссе до мемориала на Красной горке.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:52 / Просмотров: 1296 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz