RSS
Путевки в детский сад можно будет получить с мая 2015г. по сентябрь 2015г.
Управление образования Красногорского района предлагает всем родителям срочно проверить на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области http://pgu.mosreg.ru статус заявления ребенка на получение путевки (направления) в детский сад.

Статус заявления и номер в очереди проверяют по серии и номеру свидетельства о рождении в личном кабинете Портала http://pgu.mosreg.ru.

В том случае, если Вы видите статус «не явился», значит родители не получили путевку в детский сад для ребенка в назначенные дни.

При желании сохранить место ребенка в очереди и исправить статус «не явился» на статус «зарегистрирован в очереди», родителям (законным представителям) необходимо до 10.04.2015г. написать заявление в Управлении образования (приемные дни: понедельник, вторник и среда с 14:00 до 17:00).
Также заявление можно выслать на адрес электронной почты: 5635529@mail.ru.

Обязательно проверьте статус заявления на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области http://pgu.mosreg.ru. При статусе «не явился» заявление в очереди учитываться не будет, следовательно, ребенок не будет приглашен (направлен) в детский сад.

Родителям, которые уже написали заявления, повторно обращаться не нужно.

Набор детей в дошкольные образовательные учреждения на следующий 2015-2016 учебный год будет осуществляться согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей с мая 2015г. по сентябрь 2015г.

http://obrazkras.ru/news/428/
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:13 / Просмотров: 1857 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz