RSS
В Красногорске открыли диагностический центр женского здоровья "Белая роза"


Накануне женского дня 8 Марта » на территории ТВДЦ «Крокус Сити» в Красногорском районе открыли диагностический центр женского здоровья «Белая роза.

На открытие приехали президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и губернатор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 23:13 / комментарии: 0
В Красногорске убит гендиректор "Альянс Авто"

В Красногорске убит генеральный директор компании "Альянс Авто" Игорь Шрамченко.

Сообщается, что тело убитого обнаружено полицией вечером 4 марта в подъезде его дома на Комсомольской улице.

50-летний бизнесмен погиб от ножевого ранения. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Красногорске находится несколько техцентров фирмы " ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 19:04 / комментарии: 0
14 марта на Калужско-Рижской линии закроют несколько станций

Несколько станций внутри Калужско-Рижской линии 14 марта, будут закрыты на ремонтные работы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.

"Очередное "технологическое окно", согласно плану, будет проводиться 14 марта на Калужско-Рижской линии внутри кольца. В это время будет ограничено движение поездов", - рассказал собеседник агентства.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 18:57 / комментарии: 0
Дефицит в размере 770 миллиардов

Дефицит федерального бюджета Российской Федерации за январь-февраль составил 770 миллиардов рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра финансов Антона Силуанов. Силуанов оценивает снижение доходов бюджета на уровне 17%.

Также глава ведомства отметил, что снижение доходов федерального бюджета России наблюдается и за последние два месяца 2015 года. В целом тенденция к сн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 18:47 / комментарии: 0
Возможности развития малого и среднего бизнеса в Нахабино не исчерпаны

Считает глава Красногорского района Борис Рассказов, который 4 марта в рамках плановых встреч с представителями малого и среднего бизнеса, ознакомился с работой частного индустриального парка в Нахабино.

На территории ЗАО «Промдеталь» расположено несколько ведущих предприятий Московской области, на работе которых в разной степени отразилась кризисная ситуация.

В ча ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 17:00 / комментарии: 0
Оптимизация в Госадмтехнадзоре

Губернатор Московской области А.Воробьев объявил об оптимизации структур для повышения эффективности работы государственных гражданских служащих в регионе. Оптимизация коснулась и Госадмтехнадзора Московской области - в нем сокращают 30% сотрудников.

- Начала оптимизацию с руководящего состава нашего ведомства, заменила малоэффективных «кабинетных» руководителей на высококвалиф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 14:23 / комментарии: 0
В отношении ООО «Авто-Синтетик» возбуждено 2 дела об административных правонарушениях

При проверках территорий торговых комплексов, рынков и сетевых магазинов особое внимание инспекторы Госадмтехнадзора сейчас уделяют уборке снега с пешеходных зон, состоянию парковочных мест, площадок, находящихся на территории торговых комплексов.

С оттепелью встает серьезная проблема таяния складируемого снега, особенно рядом с пешеходными дорожками и на территориях мест массо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 14:04 / комментарии: 0
МГУ приглашает на Открытый чемпионат школ по экономике

19 апреля 2015 года Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Экономико-математическая школа в пятый раз проводят Открытый чемпионат школ по экономике – инновационную олимпиаду для учеников 8-11 классов. Регистрация на Открытый чемпионат 2015 открыта с 19 декабря 2014 года.

Открытый чемпионат – первая и единственная экономическая олимпиада
всероссийского масштаб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 13:51 / комментарии: 0
В Москве пройдет Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной

Для участия в спортивных соревнованиях в столицу приедут 320 молодых спортсменок из России ( в том числе из Московской области), Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана. Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной стал уже традиционным, в этом году он пройдет в четвертый раз.

В ходе двухдневных соревнований юным гимнасткам предстоит показа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 13:23 / комментарии: 0
Летчик-космонавт Алексей Леонов откроет Аллею космонавтов в Красногорске

18 марта 2015 года наша страна отметит 50-летний юбилей первого выхода человека в открытый космос. В этот день летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов, совершивший полвека назад этот замечательный подвиг, торжественно откроет Аллею Космонавтов в городе Красногорске.

Аллея Космонавтов – это уникальный архитектурный ансамбль, музей космонавтики по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.03.2015 в 13:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz