RSS
В Москве пройдет Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной
Для участия в спортивных соревнованиях в столицу приедут 320 молодых спортсменок из России ( в том числе из Московской области), Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана. Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной стал уже традиционным, в этом году он пройдет в четвертый раз.

В ходе двухдневных соревнований юным гимнасткам предстоит показать судьям и зрителям турнира свои лучшие художественные номера. Гостями мероприятия станут: Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях летних игр в Лондоне, чемпионка мира и Европы Каролина Севастьянова, трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Солт-Лейк-Сити и Турина, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая, Мастер спорта международного класса, призер кубка мира по фигурному катанию, телеведущая Анастасия Гребенкина. В торжественном открытии примет участие Мастер спорта по художественной гимнастике, актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова.

В рамках мероприятия будет презентована коллекция экипировки Forward для художественной гимнастики от российского производителя спортивной одежды. Модели созданы совместно с компанией Олимпико.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров Четвертого открытого турнира по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной пройдет 8 марта. Юные спортсменки будут оцениваться в 7 возрастных категориях. Помимо спортивных результатов, девушки будут отмечены в дополнительных номинациях: так, например, обладательница «Приза зрительских симпатий» получит роль в телевизионном фильме, победительница в номинации «Мисс грация» - сертификат на пошив эксклюзивного бального платья от модного дома Светланы Лялиной, «Мисс турнира» - возможность фотосессии у профессионального фотографа.

В Международный женский день юных граций России ожидает торжественное закрытие турнира. Гостем праздничной программы станет актер и певец Дмитрий Бикбаев.

Место проведения: ФОК «Ясногорский» (г. Москва м. Ясенево, ул. Ясногорская д.19)

Время: график турнира – 7-8 марта с 9.00 до 19-40.

Открытие турнира 7 марта в 14.30.

Награждение старшей группы участниц – 8 марта в 19:00.

Торжественное закрытие с 21:00 (Москва, Кировоградская улица, д. 21, корп. 1).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:00 / Просмотров: 1555 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz