RSS
В Красногорске открыли диагностический центр женского здоровья "Белая роза"

Накануне женского дня 8 Марта » на территории ТВДЦ «Крокус Сити» в Красногорском районе открыли диагностический центр женского здоровья «Белая роза.

На открытие приехали президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Как отмечают в пресс-службе, проект «Белая роза» Фонд социально-культурных инициатив реализует с 2010 года. Его главная цель – открытие благотворительных диагностических центров женского здоровья в регионах России. За прошедшие годы центры «Белая роза» открыты и успешно функционируют в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Архангельске, Благовещенске и Кемерове.

Центр оснащен современным оборудованием для диагностики онкологических заболеваний репродуктивной системы и молочных желез. В течение одного дня в «Белой розе» можно будет бесплатно пройти полный медицинский профилактический осмотр при наличии только паспорта и полиса ОМС. Центр способен принимать около 30 тысяч пациентов в год.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя Правительства Московской области Ольга Забралова, президент группы компаний «Крокус групп» Арас Агаларов.

Фото с сайта Правительства МО
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:46 / Просмотров: 25464 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz