RSS
Пропустите "скорую помощь"!

Ежедневно на станцию скорой медицинской помощи Красногорского района поступает более 200 звонков от людей, которым необходима срочная медицинская помощь. Десятки машин с красным крестом спешат к больным людям. Спешат, но иногда не успевают, если возникают трудности на дорогах…

Согласно 3 разделу ПДД РФ: «При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2015 в 18:29 / комментарии: 0
14-15 февраля пройдет оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель» и «Детское кресло».

В целях предупреждения ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения и правил перевозки детей, тяжести их последствия, 14-15 февраля текущего года на территории обслуживания 11 батальона ДПС будет проведена целенаправленная оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель» и «Детское кресло».

В рамках мероприятия будут проведены тотальные проверки водител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2015 в 14:39 / комментарии: 0
О лицензировании управляющих компаний

10 февраля в Правительстве Московской области состоялось заседание комиссии по лицензированию деятельности управляющих компаний под руководством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Пестова.

На заседании были озвучены промежуточные показатели сдачи квалификационных экзаменов. По состоянию на 10 февраля в сдаче экзамена приняли участие 410 руководителей управляющих ком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2015 в 14:19 / комментарии: 0
15 млн руб на покупку бытовй техники ветеранам войны

15 миллионов рублей из бюджета Московской области выделено на покупку бытовой техники участникам войны к 70-летию Победы.

При подготовке к этой дате в Московской области провели обследование условий проживания ветеранов войны. Как сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой, всего обследование прошли около 142 тысяч человек.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2015 в 11:47 / комментарии: 0
Вручены награды сотрудникам полиции

10 февраля генерал-майор полиции В.Пауков вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам подмосковной полиции, в том числе и УМВД России по Красногорскому району .

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга награжден Орденом Мужества (посмертно) капитан полиции Жадобкин Сергей Александр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2015 в 11:25 / комментарии: 0
В Красногорске погиб 10-летний мальчик

В Красногорске погиб десятилетний мальчик, выпав из окна своей комнаты в квартире, расположенной на 20 этаже дома на ул.Егорова в Павшинской пойме.

От полученных травм ребенок скончался на месте. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Трагедия произошла 10 февраля около 19:00.

По предварительным данным, мальчик жил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2015 в 10:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz