RSS
В Красногорске погиб 10-летний мальчик
В Красногорске погиб десятилетний мальчик, выпав из окна своей комнаты в квартире, расположенной на 20 этаже дома на ул.Егорова в Павшинской пойме.

От полученных травм ребенок скончался на месте. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Трагедия произошла 10 февраля около 19:00.

По предварительным данным, мальчик жил в благополучной семье. Вечером четырехклассник находился дома с папой, - рассказала старший помощник главы подмосковного управления Следственного комитета Ольга Врадий. - Около восьми вечера мужчина вышел прогулять с собакой, а сына оставил одного дома.

Ребенок приставил к окну табуретку, забрался на нее и открыл окно. Возможно, хотел посмотреть, как папа гуляет во дворе с собакой и сорвался.

Мальчик упал на козырек подъезда. Шансов выжить при падении с такой высоты у него практически не было.
Следствие устанавливает все причины произошедшего.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:32 / Просмотров: 2015 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz