RSS
Проезд открыт

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 12 ноября открыл автомобильное движение по обновленному участку трассы М-9 «Балтия», который находится между Московской кольцевой автодорогой и Малым московским кольцом.

Андрей Воробьев совместно с министром транспорта Российской Федерации Максимом Соколовым и руководителем Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Романом Ста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 19:21 / комментарии: 0
Бизнес, который имеет право на существование

Непростая ситуация с нестационарной торговлей складывается практически во всем Подмосковье. С одной стороны, администрации районов с их желанием привести этот вид предпринимательства к единому стандарту. С другой стороны, страдающие от такой унификации бизнесмены,. Разобраться почему, например, серпуховские предприниматели хотят вкладывать средства в развитие нестационарной торговли, но не могут, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 19:09 / комментарии: 0
5-летие Молодежного центра

В пятницу 14 ноября в 19.00 в Красногорске в ДК «Подмосковье» пройдет творческий отчётный концерт «Молодёжного центра».

В программе мероприятия - выступление воспитанников студии эстрадно-джазового вокала, театральные миниатюры студии «Ваш выход», танцевальные номера от коллективов «Принц» и «Про-движение», брейк-данс от учеников Чемпиона мира Султана Нырова, восточные танцы от ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 18:30 / комментарии: 0
"Мосгортранс" уходит из Красногорского района

В связи с требованием Министерства транспорта Московской области ГУП «Мосгортранс» прекращает транспортное обслуживание Красногорского муниципального района. В дальнейшем на данных маршрутах перевозки будут осуществлять транспортные компании, назначенные Министерством транспорта Московской области.

C 1 декабря 2014 года прекращается обслуживание автобусных маршрутов, осуществля ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 14:35 / комментарии: 0
Жители Подмосковья оценивают выше работу информационно «прозрачных» УК

Среднюю оценку в 3,9 балла получили от жителей управляющие компании, принявшие участие в организованном Госжилинспекцией Дне открытых дверей 18 октября.

Таковы итоги анкетирования, в котором в ходе акции приняли участие около 800 человек. При этом средний балл проводимого в постоянном режиме анкетирования в целом по области составил 3,1 по результатам обработки 3200 анкет.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 14:18 / комментарии: 0
Поблагодарила за плодотворное сотрудничество

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила важность и эффективность сотрудничества службы с полицией.

Главное управление административно-технического надзора Московской области активно сотрудничает с органами внутренних дел. Так, в летней операции «З ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 12:07 / комментарии: 0
В Павшинской поймы построят подземные переходы

Первый подземный переход появится в 2016 году на месте существующего наземного перехода через Волоколамское шоссе в районе автобусной остановки «Таможня».

Площадь перехода составит 166,43 кв.метров. Строительство объекта запланировано на конец 2015 года. Проект прошел все необходимые согласования. Заказчиком строительства выступит Департамент строительства города Москвы.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 11:40 / комментарии: 0
Закрытие сезона - последний субботник на Черневской горе

Внимание! Не упусти шанс сделать доброе дело!
Только для влюблённых в родную природу и оптимистов!
16 ноября в 12.00 Последняя в этом году уборка мусора!
В новый год – с чистой совестью! (и чистым лесом)

Субботник пройдет как на самой Черневской поляне, так и на склоне Черневской горки
Мешки и перчатки предоставляются организаторами. Вывоз мусора обеспечим. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2014 в 11:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz