RSS
Поблагодарила за плодотворное сотрудничество
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила важность и эффективность сотрудничества службы с полицией.

Главное управление административно-технического надзора Московской области активно сотрудничает с органами внутренних дел. Так, в летней операции «Засада», направленной на пресечение несанкционированного сброса мусора вдоль автодорог, сотрудники полиции принимают непосредственное участие и совместно с инспекторами Госадмтехнадзора «сидят» в засадах и помогают предотвращать нарушения чистоты и порядка.

В вопросах соблюдения тишины, полиция также играет непосредственную роль – сигналы о нарушениях тишины и покоя поступают сначала в полицию, а потом уже в Госадмтехнадзор.

Органы внутренних дел также принимают участие в рейдах Госадмтехнадзора с целью выявления несанкционированной торговли и в проверках закрытых территорий.

- Искренне поздравляю сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. За годы своего существования органы правопорядка всегда были верны своему главному предназначению: стоять на страже законности и оберегать жизнь и покой граждан, защищать интересы общества и государства, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, - наше сотрудничество приносит позитивные плоды на благо Московской области. Благодаря нашим совместным действиям в регионе становится чище и спокойнее. В таком сотрудничестве и заключается командный подход к решению актуальных вопросов региона, являющийся одним из принципов Губернатора Московской области Андрея Воробьева, - подытожила Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:04 / Просмотров: 895 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz