RSS
В Павшинской поймы построят подземные переходы
Первый подземный переход появится в 2016 году на месте существующего наземного перехода через Волоколамское шоссе в районе автобусной остановки «Таможня».

Площадь перехода составит 166,43 кв.метров. Строительство объекта запланировано на конец 2015 года. Проект прошел все необходимые согласования. Заказчиком строительства выступит Департамент строительства города Москвы.

Второй подземный переход построят на участке Волоколамского шоссе в районе Красногорского бульвара, дома №1. Строительство объекта планируется выполнить до конца 2018 года.

Строительство переходов запланировано комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы и главным управлением дорожного хозяйства Московской области. Работы будут проведены в рамках проекта транспортной развязки, которая планируется на участке Волоколамского шоссе до пересечения с Пятницким шоссе.

Наталия Кузнецова,
пресс-служба администрации городского поселения Красногорск [/i]
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:06 / Просмотров: 901 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz