RSS
Проезд открыт
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 12 ноября открыл автомобильное движение по обновленному участку трассы М-9 «Балтия», который находится между Московской кольцевой автодорогой и Малым московским кольцом.

Андрей Воробьев совместно с министром транспорта Российской Федерации Максимом Соколовым и руководителем Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Романом Старовойтом повернул знак «Ремонтные работы» в положение «Проезд открыт». После этого по новому участку трассы проехала первая колонна большегрузных автомобилей.

Руководитель Подмосковья лично оценил качество дорожных работ, проехав за рулем автомобиля по Новорижскому шоссе, сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

Фото: http://mosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:33 / Просмотров: 943 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz