RSS
13 сентября в Красногорском районе сажали лес

13 сентября в Красногорском районе прошла массовая посадка деревьев, в рамках губернаторской акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Больше всего народу было в Красногорске на участке площадью около 4 га, в районе 2-ой плотины на реке Синичка - свыше 200 жителей города. В акции принял участие глава Красногорского района Борис Рассказов.

- Сегодня мы делаем очень полезную и н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2014 в 20:04 / комментарии: 0
Шедевры западноевропейской музыки в Красногорской музыкальной школе

17 cентября 2014 года в Красногорской детской музыкальной школе состоится концерт Московской Государственной консерватории музыкальная гостиная «ЩЕДЕВРЫ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ МУЗЫКИ»

В программе прозвучат произведения:

Л. В. Бетховен Квартет № 2 соль-мажор, Квартет № 7 фа-мажор Life – quartet

Исполняют: I скрипка Дарья Матуз, II скрипка Александра Перцева ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2014 в 13:43 / комментарии: 0
Красногорский коммерсант ответил за Adidas

Продавца поддельных кроссовок из Красногорска приговорили к к штрафу и конфискации товара, - сообщает прокуратура Московской области.

В пояснении говорится, что предприниматель продавал на территории Красногорского района обувь с логотипом Adidas. Однако эксперты выяснили, что кроссовки и ботинки являются контрафактными, и привлекли коммерсанта к административной ответственно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2014 в 13:32 / комментарии: 0
Посади дерево и сделай селфи

В Московской области в поддержку акции «Наш лес. Посади свое дерево» стартовал конкурс на лучшее селфи: жителям предлагается публиковать в социальных сетях фотографии самих себя, высаживающих деревья. Об этом сообщили в Главном управлении социальных коммуникаций региона.

За двое суток появилось более 100 снимков, рассказывающих о том, как жители области высаживают деревья. Самы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2014 в 13:23 / комментарии: 0
Молодые семьи Красногорска получили жилищные сертификаты

12 сентября в конференц-зале администрации Красногорска состоялось вручение 21 молодой семье сертификатов по программе «Обеспечение жильем молодых семей на 2014-2018 годы»

Получать жилищные сертификаты молодые семьи пришли буквально «всей семьей» - с детьми и даже с бабушками. Кроме сертификатов глава городского поселения Красногорск П.Стариков вручил семьям небольшие подарки, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2014 в 12:04 / комментарии: 0
12 сентября состоялось торжественное открытие станции очистки и обезжелезивания воды на водозаборном узле №11.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Пестов Дмитрий Владимирович, глава Красногорского муниципального района Рассказов Борис Егорович, глава городского поселения Красногорск Стариков Павел Викторович.

Данный объект осуществляет подачу воды с 1939 года абонентам микрорайона «Брусчатый поселок», ул. Лесная, ул.Первомайская, ул.С ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.09.2014 в 00:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz