RSS
Молодые семьи Красногорска получили жилищные сертификаты
12 сентября в конференц-зале администрации Красногорска состоялось вручение 21 молодой семье сертификатов по программе «Обеспечение жильем молодых семей на 2014-2018 годы»

Получать жилищные сертификаты молодые семьи пришли буквально «всей семьей» - с детьми и даже с бабушками. Кроме сертификатов глава городского поселения Красногорск П.Стариков вручил семьям небольшие подарки, в числе которых – брелки для ключей с логотипом Красногорска. Ведь сертификаты – это социальные выплаты молодым семьям на приобретение квартиры или строительство индивидуального жилого дома. Также выплаты можно использовать в счет уплаты паевого взноса в жилищном кооперативе или первоначального взноса при получении жилищного кредита. Сумма субсидий рассчитывается индивидуально с учетом числа членов молодой семьи и стоимости 1 кв. м общей площади жилья по региону.

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей» реализуется в рамках областной программы «Обеспечение жильем молодых семей» и федеральной целевой программы «Жилище». В ней имеют право принимать участие семьи, где возраст супругов ( хотя бы одного) не превышает 35 лет.



Т.Михайлова
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:14 / Просмотров: 1416 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz