RSS
И теннисные корты впридачу

18 июня при поддержке министерства спорта Московской области и администрации Красногорского района в Красногорске состоится торжественное открытие теннисных кортов на территории жилого комплекса ART, строительство которого ведётся концерном «КРОСТ».

Мероприятие приурочено к планируемому открытию на территории ART филиала теннисной школы Красногорского района и в поддержу губерн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.06.2014 в 18:03 / комментарии: 0
Афиша: Сказочные герои в "Сказочном"

Сказочные герои в "Сказочном"
добавил(а) Dinka / 08.06.2014 в 16:02 / комментарии: 0
ДТП с участием ребенка произошло в Красногорском районе

В субботу , 7 июня, в 20:10 около дома 7 по Подмосковному бульвару в Павшинской пойме сотрудник столичного ГИБДД ГУ МВД РФ , ехавший в свободное от службы время на личном автомобиле Mazda, наехал на семилетнего мальчика, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

Сообщается, что полицейский вызвал пострадавшему бригаду медиков, а до их прибытия оказал ему первую необходимую ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.06.2014 в 11:09 / комментарии: 0
В небе Великих Лук летают наши

7 июня в Великих Луках (Псковская область) стартовала ХIX Международной встрече воздухоплавателей с участием красногорской команды.

В ее программе проведение ХХ чемпионата России по воздухоплавательному спорту. 8 июня в традиционной фиесте примут участие чемпионы страны предыдущих лет. Для каждого из них подготовят специальный баннер, который будет прикреплен к их тепловым аэро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.06.2014 в 11:00 / комментарии: 0
Новости библиотек

16 апреля к юбилею сказок К.И. Чуковского « Айболит» -85 лет, «Муха – Цокотуха» - 90 лет в детском саду № 37 в трех старших группах были проведены громкие чтения.

23 апреля в читальном зале Красногорской библиотеки №2 проведен познавательный урок для дошкольников «Весна стучится в двери к нам!». На уроке присутствовали две подготовительные и старшая группы детского сада №35 г. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.06.2014 в 10:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz