RSS
И теннисные корты впридачу
18 июня при поддержке министерства спорта Московской области и администрации Красногорского района в Красногорске состоится торжественное открытие теннисных кортов на территории жилого комплекса ART, строительство которого ведётся концерном «КРОСТ».

Мероприятие приурочено к планируемому открытию на территории ART филиала теннисной школы Красногорского района и в поддержу губернаторской программы «Наше Подмосковье». Откроет теннисные корты звезда мирового тенниса Марат Сафин. Почётными гостями мероприятия станут министр физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области О.Жолобов, глава Красногорского района Б.Рассказов, глава городского поселения Красногорск П.Стариков и другие.

Программа вечера начнётся с презентации теннисных кортов и показательного сета, участниками которого станут Марат Сафин и воспитанники Красногорской теннисной школы. Гостям представится возможность почувствовать себя в центре спортивных событий. У любителей тенниса будет возможность получить бесценный мастер-класс от Марата Сафина и насладиться игрой юных учеников теннисной школы.

Для тех же, кому не хватает скорости и адреналина, ART подарит возможность испытать новую площадку для катания на роликах, которая подходит как для начинающих, так и опытных спортсменов. Весёлые музыкальные мотивы, которые будут звучать на площадке, дружественная и тёплая атмосфера соревнований украсят день, наполнив каждого зарядом позитивной энергии.

Источник: ЖК "АРТ"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:40 / Просмотров: 1828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz