RSS
Новости библиотек
16 апреля к юбилею сказок К.И. Чуковского « Айболит» -85 лет, «Муха – Цокотуха» - 90 лет в детском саду № 37 в трех старших группах были проведены громкие чтения.

23 апреля в читальном зале Красногорской библиотеки №2 проведен познавательный урок для дошкольников «Весна стучится в двери к нам!». На уроке присутствовали две подготовительные и старшая группы детского сада №35 г.Красногорска.

26 апреля 2014 года в читальном зале библиотеки №2 г.Красногорска проведен познавательный урок-беседа «Космос открыт для всех». Участвовали старшая и подготовительная группы детского сада №35 – 27 человек.

8 мая 2014 года в Архангельской средней школе совместно с Архангельской сельской библиотекой прошло мероприятие, посвященное Дню Победы «Память сильнее времени».
Присутствовало около 100 человек.

15 мая в Ильинском сельском филиале МУК «Красногорская централизованная библиотечная система» для учащихся 3,4 классов прошел "Веселый урок" с участием Мособлкино (показ мультфильмов суздальского фестиваля). Оформлена книжная выставка с обзором книг " Путешествие в сказочный мир".

21 мая 2014 года в детском садике Ильинское-Усово прошел "Урок безопасности" с участием Мособлкино. Оформлена книжная выставка "Чтобы не было беды". Библиотека провела мероприятие, на котором присутствовало 60 человек.

По информации Управления культуры Красногорского района


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:19 / Просмотров: 1089 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz