RSS
ДТП с участием ребенка произошло в Красногорском районе
В субботу , 7 июня, в 20:10 около дома 7 по Подмосковному бульвару в Павшинской пойме сотрудник столичного ГИБДД ГУ МВД РФ , ехавший в свободное от службы время на личном автомобиле Mazda, наехал на семилетнего мальчика, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

Сообщается, что полицейский вызвал пострадавшему бригаду медиков, а до их прибытия оказал ему первую необходимую помощь. Затем мальчик был доставлен в медицинское учреждение, и после оказания медицинской помощи,, отпущен домой.

"Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - сообщает пресс-службы ведомства.- Медицинское освидетельствование показало, что полицейский был трезв".
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:25 / Просмотров: 1283 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz