RSS
В небе Великих Лук летают наши
7 июня в Великих Луках (Псковская область) стартовала ХIX Международной встрече воздухоплавателей с участием красногорской команды.

В ее программе проведение ХХ чемпионата России по воздухоплавательному спорту. 8 июня в традиционной фиесте примут участие чемпионы страны предыдущих лет. Для каждого из них подготовят специальный баннер, который будет прикреплен к их тепловым аэростатам. Запланировано, что все чемпионы выполнят одновременный старт.

На праздник воздухоплавания заявилась 51 команда. В составе участников — команда красногорского пилота Меняйло Ивана, чемпиона России 2012 года, это звание он завоевал как раз в Великих Луках. Как сообщал официальный сайт Федерации воздухоплавания России, Иван в 2012 году стал самым молодым в истории чемпионом России по воздухоплаванию - в 26 лет.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:07 / Просмотров: 1027 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz