RSS
Журналистов приглашают на праздник

Союз журналистов Подмосковья приглашает журналистов на вечер Российской прессы.
Он состоится 17 января в 14:00 в ресторане «Симфрния» города Раменское (ул. Дергаевская, д.34). Гостями журналистов на этом вечере будут студенты ГИТИСа, они покажут сатирический спектакль, в котором примут участие и зрители. Также в гостях у акул пера будет известная певица Ольга Кормухина, творчество которой цен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 23:41 / комментарии: 0
Кто финансирует строительство Павшинского моста?

О строительстве моста в Павшинской пойме , который заложили в 2013 году и должны построить к концу 2014 говорится много. А вот кто его финансирует?

На недавней пресс-конференции заместитель председателя подмосковного правительства Герман Елянюшкин рассказал журналистам, что шесть инвесторов вложат свои деньги в строительство Павшинского моста . «Сдача в эксплуатацию моста запланирован ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 23:13 / комментарии: 0
В ДК Подмосковье прошел муниципальный бал

23 декабря во Дворце культуры «Подмосковье» прошел муниципальный бал, на который пригласили представителей администраций района и поселений, предприятий, учреждений, общественных организаций, ветеранов.

Взрослые на некоторое время почувствовали себя детьми, в фойе их встречали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними можно было поводить хоровод у новогодней елки, спеть любимые пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 18:31 / комментарии: 0
В гармонии с природой

Подведены итоги конкурса «Эковзгляд», объявленного в начале года администрацией Красногорского района. Конкурс проводился в связи с объявленным в России Годом экологической культуры и охраны окружающей среды.

В номинации «В гармонии с природой» первое место завоевала работа Елена Яковлевна Сысоева, второе Олеся Николаевна Воронина, третье – Татьяна Федоровна Гавва.
В номинаци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 13:18 / комментарии: 0
«Вечная им память…»

21 декабря на Красной горке у мемориала войнам-интернационалистам прошел митинг, посвященный 34-ой годовщине ввода советских войск в Афганистан.
По традиции на митинге собрались представители администраций района и города, военного комиссариата Московской области по г. Красногорску, члены Красногорского районного отделения МОО Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 11:00 / комментарии: 0
"Нам не дано предугадать..."

В декабре в центральной библиотеке города Красногорска состоялось мероприятие, посвященное 210-летию со дня рождения Ф.И.Тютчева «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся…»
В программе принимали участие солисты вокальной студии «Элегия» Дворца культуры «Подмосковье» под руководством заслуженного работника культуры РФ Татьяны Гуменной.
Звучали романсы на стихи Тютчева:
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 03:03 / комментарии: 0
ТВ Подмосковье: Лес разделил жителей на два лагеря


добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 02:23 / комментарии: 0
«Новогодние чудеса» студии «Весна»

22 декабря 2013 г. в ДК «Подмосковье» состоялся яркий праздничный концерт «Новогодние чудеса» студии «Весна».

В концерте принимали участие дети от 4-х до 14 лет разных творческих коллективов студии: образцового музыкально-драматического театра «Горошины», образцового коллектива эстрадного вокала, танцевальных коллективов «Мозаика» и «Пульс». Был полный зал зрителей, родителей, госте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2013 в 00:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz