RSS
В гармонии с природой
Подведены итоги конкурса «Эковзгляд», объявленного в начале года администрацией Красногорского района. Конкурс проводился в связи с объявленным в России Годом экологической культуры и охраны окружающей среды.

В номинации «В гармонии с природой» первое место завоевала работа Елена Яковлевна Сысоева, второе Олеся Николаевна Воронина, третье – Татьяна Федоровна Гавва.
В номинации «Сама садик я садила» победителем стала Наталья Александровна Шаталова, второе место у Юрия Павловича Щелканова, третье у Софьи Евгеньевны Старшиновой.
В номинации «Загадки природы» главный приз достался Любови Валентиновне Севериновой, второе и третье места у Алины Геннадьевны Романенко и Ольги Владимировны Свирихиной.

Вверху фото Н.А.Шаталовой, номинация "Сама садик я садила", 1-е место.

Фото победителей:Е.Сысоевой, Л.Севериновой и Ю.Щелканова (2-е место)










Имена и фото победителей опубликованы в газете «Красногорские вести» от 24 декабря №142.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:57 / Просмотров: 1181 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz