RSS
В ДК Подмосковье прошел муниципальный бал
23 декабря во Дворце культуры «Подмосковье» прошел муниципальный бал, на который пригласили представителей администраций района и поселений, предприятий, учреждений, общественных организаций, ветеранов.

Взрослые на некоторое время почувствовали себя детьми, в фойе их встречали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними можно было поводить хоровод у новогодней елки, спеть любимые песни и потанцевать. А праздничную атмосферу поддерживали творческие коллективы.

На сцене зала ДК «Подмосковья» собравшихся поприветствовал глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, отметивший, что уходящий год был сложным, но богат событиями. Состоялись выборы Губернатора Московской области, главы и депутатов Совета депутатов района. Юбилеи отметили Петрово-Дальневская, Марьинская школы, школы №6, №3, некоторые детские сады, стационар первой городской больницы и другие учреждения. 80-летие запуска первой ракеты с нахабинской земли - знаковое событие для нашей страны, мы и сейчас находимся в лидерах в освоении космического пространства. Красногорская земля принимала Олимпийский огонь. Этот день показал наше единство, наше отношение к спорту, отношение друг к другу, потому что практически весь город, весь район вышел на улицы, чтобы встретить Олимпийский огонь. И спасибо всех, кто принимал участие в этом мероприятии.

2014 год объявлен Годом культуры - 17 января в ДК «Подмосковье» будет дан старт году культуры в Подмосковье. Это год Олимпиады в Сочи, год подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и задача – отметить всех наших ветеранов, участников трудового фронта.
Новогодняя лотерея стала доброй традицией на муниципальном балу: победителям лотереи вручили символ года – милых Лошадок.

Подарком к Новому году для красногорцев стал концерт, в котором приняли участие школа современного танца «ПроДвижение», студенты хореографического училища, дуэт «Дети Винокура», певица Юлия Началова.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 20:27 / Просмотров: 1241 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz