RSS
Кто финансирует строительство Павшинского моста?
О строительстве моста в Павшинской пойме , который заложили в 2013 году и должны построить к концу 2014 говорится много. А вот кто его финансирует?

На недавней пресс-конференции заместитель председателя подмосковного правительства Герман Елянюшкин рассказал журналистам, что шесть инвесторов вложат свои деньги в строительство Павшинского моста . «Сдача в эксплуатацию моста запланирована на декабрь 2014 года и данный срок является окончательным», — подчеркнул он.

Осуществлять возведение моста будет ЗАО «Крокус» (Crocus Group). Компания оценила суммарную инвестиционную стоимость проекта в 800 млн. рублей.

Максимальные вложения в строительство моста, по 200 млн. рублей, сделаны компаниями «РФСК» и «СУ-155». 160 млн. рублей в качестве инвестиций поступило от ЗАО «Крокус», ООО «Облторгуниверсал» инвестировало 120 млн. рублей, и по 60 млн. рублей вложили ГК «Садовое кольцо» и концерн «Крост».

Президент Crocus Group Арас Агаларов отмечает, что инвесторы не могут рассчитывать на окупаемость данного проекта, так как он будет фактически бесплатным.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:27 / Просмотров: 1168 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz