RSS
"Зоркий" играет вУльяновске

22 сентября в Ульяновске начинается турнир второй группы в рамках предварительного этапа Кубка России. Кемеровский «Кузбасс» "Зоркий" ( Красногорск) в стартовом матче встретится с «Кузбассом» (Кемерово).

С сегодняшним соперником, красногорский «Зоркий» встречались на групповой стадии турнира в Эдсбюне, где кемеровчане уступили со счетом – 5:6 (3:3).
добавил(а) Dinka / 22.09.2015 в 09:05 / комментарии: 0
"Зоркий" уступил "Динамо"

В финале Кубка чемпионов, который проходит в шведском Эдсбюне московское «Динамо» обыграло красногорский «Зоркий» 10:2 (6:1). "Зоркий" на втором, серебряном, месте.

В матче за третье место «Кузбасс» уступил шведскому «Боллнесу» 3:5 (2:1).
добавил(а) Dinka / 14.09.2015 в 11:13 / комментарии: 0
«Зоркий» победил «Каликс»

На старте международного турнира «Кубок чемпионов» по хоккею с мячом в шведском городе Эдсбюне команда «Зоркий» из Красногорска сыграла с хозяйкой турнира, шведской командой «Каликс»и победила со счетом – 3:2 в пользу «Зоркого».

В составе «Зоркого» мячи забили Ивкин на 47-ой минуте, Баздырев на 53-й минуте и Шардаков на 86-ой минуте. Сегодня (11.09) соперником «Зоркого» будет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.09.2015 в 17:50 / комментарии: 0
В Подмосковье проходит чемпионат спастелей по водно-моторному спорту

18 августа в подмосковной Рузе стартует VIII Всероссийский Чемпионат по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. В соревнованиях примут участие 11 команд из всех федеральных округов, Республики Крым и города Севастополь.

Чемпионат включает 5 этапов – проверку теоретических знаний, кольцевую гонку на моторных лодках на 5 км, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2015 в 12:34 / комментарии: 0
Футболистки Красногорска выиграли матч у коллег из Чертаново

В субботу, 15 августа, на стадионе "Зоркий" футболистки Красногорска встретились с командой из Чертанова. Счет матча«Зоркий» (Красногорск) – «Чертаново» (Москва) – 6:0.

На сегодняшний день в турнирной таблице чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона красногоская команда занимает второе место с 22 очками. Впереди "Звезда 2005" (Пермь)- 24 очка.
добавил(а) Dinka / 16.08.2015 в 18:46 / комментарии: 0