RSS
В Подмосковье проходит чемпионат спастелей по водно-моторному спорту
18 августа в подмосковной Рузе стартует VIII Всероссийский Чемпионат по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. В соревнованиях примут участие 11 команд из всех федеральных округов, Республики Крым и города Севастополь.

Чемпионат включает 5 этапов – проверку теоретических знаний, кольцевую гонку на моторных лодках на 5 км, скоростное маневрирование на моторных лодках, скоростное маневрирование на гидроциклах и командную эстафету с оказанием доврачебной помощи. Турнир завершится 21 августа.

«Подмосковье не случайно выбрано местом проведения всероссийского чемпионата – в области успешно налажен контроль спасателей за акваториями и местами отдыха, в наличии хорошая материально-методическая база. В свою очередь, и спасателям Московской области есть чему поучиться у коллег из других регионов России – уверен, что чемпионат станет эффективной площадкой для профессионального общения и обмена опытом», – подчеркнул зампред правительства МОДмитрий Пестов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:38 / Просмотров: 873 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz