RSS
Поздравили ветеранов УМВД
В преддверии Дня защитника Отечества в здании администрации Красногорского муниципального района состоялась традиционная торжественная встреча членов Совета ветеранов с сотрудниками УМВД России по Красногорскому району, сообщает пресс-служба ведомства.

В работе мероприятия принял участие и поздравил всех присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества председатель Совета ветеранов, майор милиции в отставке Анатолий Антонович Титов.

Помощник начальника Управления – начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Сергей Владимирович Носов поблагодарил Анатолия Антоновича за многолетний и добросовестный труд в органах правопорядка и верное служение Отчизне, вручив почетную грамоту.

Председатель совета ветеранов выступил с торжественной речью в которой подчеркнул, что для молодых сотрудников ветераны ОВД являются достойнейшим примером для подражания. После чего совместно с сотрудниками УМВД вручил всем членам Совета ветеранов цветы с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:54 / Просмотров: 1089 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz