RSS
В Химках открыли памятник военным врачам и медсестрам

Памятник военным врачам и медицинским сестрам. открыли 23 февраля в Химках.

Памятник открыли на территории Московского государственного института культуры (МГИК). Здесь в годы Великой Отечественной войны был военный госпиталь, который спас жизни тысячам солдат и офицеров.

Инициатором создания этого памятника стало Российское военно --историческое общество, создавал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2016 в 22:11 / комментарии: 0
Быть здоровым - это не холодно

Спортивно- патриотический молодежный флешмоб на тему "Быть здоровым - это модно", прошел 23 февраля у ДК «Подмосковье».

Акцию провели ребята из спортивно-патриотического клуба "Ярополк" под руководством Ильи Шадрикова.

Это вторая акция клуба - первая прошла в январе у станции Павшино. Тогда ребята также обливались холодной водой, хотя был действительно очень моро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2016 в 21:44 / комментарии: 0
В Московской области реконструировали ржевско-вяземскую операцию



В поселке Сосновка Одинцовского района Московской области реконструировали ржевско-вяземскую воздушно-десантную операцию 1942 года, одного из самых кровопролитных эпизодов Великой отечественной войны ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2016 в 15:43 / комментарии: 0
Поздравили ветеранов УМВД

В преддверии Дня защитника Отечества в здании администрации Красногорского муниципального района состоялась традиционная торжественная встреча членов Совета ветеранов с сотрудниками УМВД России по Красногорскому району, сообщает пресс-служба ведомства.

В работе мероприятия принял участие и поздравил всех присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества председатель Совета ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2016 в 15:34 / комментарии: 0
Боеприпас времен ВОВ обнаружили в Красногорске

«В 14:00 22 февраля поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве снаряда времен Великой Отечественно войны по адресу: Красногорск, ЖК «Изумрудные холмы», лесной массив. Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет. Расстояние до ближайших жилых строений 500 метров», говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Сообщается, что место обна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2016 в 15:30 / комментарии: 0
Советника посольства КНДР оргабили у "Крокус Сити Молл"

Советника посольства КНДР (Северная Корея) ограбили в Красногорске, сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах.

"22 февраля в период времени с 18:00 до 21:00 в Красногорском районе на 66 километре внешней стороны МКАД на парковке торгового центра "Крокус Сити Молл" неизвестный, разбив боковое стекло задней правой двери в автомашине Lexus LX 570, принадлежа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2016 в 15:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz