RSS
Очередной нетрезвый водитель сбил двух пешеходов
29 июля в ночное время на автодороге «Митино-п.Ангелово» Красногорского района. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Лада 21140», совершил наезд на 2-х мужчин, переходивших проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате несчастного случая оба пешехода с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, по итогам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые жители и гости Красногорского района, если Вы стали свидетелем того, что кто-либо управляет транспортом в состоянии опьянения, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть вашего подразделения. Не оставайтесь равнодушными, помните - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться дети, родственники, друзья и близкие люди. Сообщить информацию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии, можно по следующим телефонам:

«Телефон доверия» МВД России: 8 (495) 667-74-47.

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.

Телефон дежурной части УМВД по Красногорскому району: 8 (495) 562-22-20.

Телефон дежурной части ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району: 8 (495) 562-87-44.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району
А. Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:03 / Просмотров: 1071 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz