RSS
Воду в Павшинской пойме не отключат

"Вопрос был урегулирован и в район Павшиской поймы поставка воды идет в полном объеме", – заявили изданию mi24.ru в пресс-службе АО "Мосводоканал".

Областной поставщик услуг АО "Водоканал "Павшино" получает воду у столичного предприятия и распределяет ее на территории района. Именно "Мосводокана ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 23:24 / комментарии: 0
Очередной нетрезвый водитель сбил двух пешеходов

29 июля в ночное время на автодороге «Митино-п.Ангелово» Красногорского района. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Лада 21140», совершил наезд на 2-х мужчин, переходивших проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате несчастного случая оба пешехода с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

По ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 18:17 / комментарии: 0
В Красногорске задержан "криминальный авторитет"

Спецоперация проходила в Красногорском районе. Задержанный - 50-летний уроженец Грузии, известный в уголовной среде как "Шалва Хонский", находился в межгосударственном розыске по подозрению в совершении различных преступлений, сообщила пресс-служба МВД России.

Операцию по задержанию провели сотрудники Главного управления угрозыска МВД РФ с коллегами из Подмосковья при поддержке СОБР " ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 18:03 / комментарии: 0
Сбор подписей за отмену указа об уничтожении санкционных продуктов начали в интернете

Соответствующая петиция, адресованная президенту России Владимиру Путину, а также Госдуме РФ, размещена на сайте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 15:28 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ГОРОДСКОЙ ПАРК
30 июля и 6 августа, 19.00. Проект администрации Красногорска и АУК «Парки Красногорска» совместно с Межрегиональной федерацией социального танца и заслуженным деятелем искусств РФ, солистом Большого театра Гедиминасом Тарандой «Бесплатные танцы для взрослых». Обучение проводят профессионалы. Для занятий необходимы хорошее настроение и удобная обувь. Сбор у малой сцены. Вход ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 14:47 / комментарии: 0
КВ: Красногорская детская поликлиника №2 - победитель областного конкурса

Пять миллионов рублей
на приобретение нового оборудования – премия губернатора Московской области – были вручены детской поликлинике №2 ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №2» –
победительнице областного конкурса на звание «Лучшая детская поликлиника Москов-ской области» в 2015 году.

Поликлиника – структурное подразделение ГБУЗ МО «Красногорская городская ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 12:41 / комментарии: 0
Рейды «Детское кресло» проведет ГИБДД

31 июля, 1, 2, 23 и 30 августа 2015 года на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется проведение оперативно-профилактического мероприятия «Детское кресло».

Основное внимание будет нацелено в целях предупреждения и пресечения нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку детей на использование специальных удерживающих устройств, а также на состояние води ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 11:35 / комментарии: 0
МУП "РСП": Более 100 домов Красногорска могут отключить от воды

Поставщик горячего водоснабжения и тепловой энергии ООО «РегионЭнергоСервис» предупредил о возможном отключении Красногорска от коммунальных ресурсов в связи с отсутствием средств для оплаты поставок газа. Без горячей воды могут остаться жители более 100 домов.

Аналогичное предупреждение поступило от поставщика услуг холодного водоснабжения (ХВС) и водоотведения ОАО «Водоканал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 11:12 / комментарии: 0
Система экстренного оповещения населения о ЧС создается в Подмосковье

В Подмосковье уже развернуто 23 из 53 необходимых зон комплексной системы экстренного комплексная система экстренного оповещения населения (КСЭОН). Ввести в эксплуатацию все зоны КСЭОН планируется до конца 2015 года.


Зоны КСЭОН сформированы по трем ключевым факторам: наличие потенциально опасных объектов (крупных заводов, фабрик и т.д.), наличие лесного фонда и торфяны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 10:56 / комментарии: 0
Пособие на ребенка за сентябрь выплатят в августе

Выплата ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2015 года в связи с подготовкой детей к школе будет осуществлена в опережающем порядке в августе 2015 года.

По сообщению Красногорского управления социальной защиты населения.
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 10:50 / комментарии: 0
Даже самая легкая тонировка ухудшает видимость на дороге

29 июля инспекторы ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району провели масштабный рейд под условным названием «Тонировка» с целью проверки светопропускаемости автомобильных стекол подмосковных водителей.

О необходимости проведения таких проверок говорит тот факт, что плохая светопропускаемость стекол является сопутствующим фактором многих дорожных происшествий. Как показывает п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 09:50 / комментарии: 0
МК:Рубить нельзя, и точка: в Сабурове спасли лес времен Екатерины II

«МК» вместе с жителями Красногорска не дали уничтожить вековой лес в Сабурове.

Ура! Ура! Ура! Настоящие патриоты своей малой родины с помощью «МК» спасли Сабуровский лес. Лесной участок площадью 30 гектаров, на котором растут вековые дубы и липы, где до сих пор живут краснокнижные представители флоры и фауны, будет спасен от вырубки. Вчера «МК» получил официальный ответ от мини ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.07.2015 в 00:40 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz